Resultado de licitación
Contratación de Clínicas de Fútbol y otros
Código 53a5c9ae-9196181 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AXCEL HERBERTSH LUHR RAUCH | Axcel Herbertsh Luhr Rauch
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AXCEL HERBERTSH LUHR RAUCH | Axcel Herbertsh Luhr Rauch
RUT 9824316K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI
RUT 774166092
PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA
RUT 776944432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de clínicas de fútbol, charlas y capacitaciones | 1 Global | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.