Resultado de licitación
CHEE- RENOVACION SELLOS VERDES JUNJI XII
Código 53a6b5e5-9664556 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
- Monto adjudicado
- CLP 10.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SUNKEL INGENIERÍA SPA | Sunkel Ingeniería
RUT 781356751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE SELLOS VERDES PARA DEPENDENCIAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA AÑO 2026. | 1 Global | CLP 10.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.