Resultado de licitación
ED. OFLES SOLTEROS VMLR SERV. ASEO
Código 53a6b86f-9508490 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 15.767.500
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
RUT 126614985
KAMBAR SPA | KAMBAR SPA
RUT 778140225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DEL EDIFICIO OFICIALES SOLTEROS O'HIGGINS Y CARRERA, VILLA MILITAR LA REINA, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 15.767.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.