Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS
Código 53a80415-9165452 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio
RUT 170598466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere realizar Convenio Suministro Confección de Prótesis Dentales año 2023:Programa Mejoramiento Acceso a la Atención Odontológica"-"Programa Odontológico Integral en Hombres"y"Programa GES Odontológico de 60 Años | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.