Resultado de licitación
ADQUISICION DE VACUNAS MEDICAMENTOS INSUMOS Y AN
Código 53a8e7bf-9469775 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.411
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
DEPOSITO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS SATRO LTDA. | SATRO LTDA
RUT 760885827
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA | SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA
RUT 77104056K
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VACUNAS, MEDICAMENTOS, INSUMOS Y ANTIPARASITARIO EXTERNO, VETERINARIA MUNICIPAL, ADMINISTRADOR MUNICIPAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 7.800.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.