← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Catastro de ocupación de 45 Propiedades ubicadas en las localidades de Cupo, Socaire, Lasana, Chiu-Chiu y San Pedro de Atacama, correspondientes a la provincia de El Loa, región de Antofagasta

Código 53a9b394-9137641 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Antofagasta Fondos Extrapresupuestarios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GEOMETRICA | GEOMETRICA

Monto adjudicado
CLP 6.170.900
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEOMETRICA | GEOMETRICA

RUT 769667407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Catastro de ocupación de 45 Propiedades ubicadas en las localidades de Cupo, Socaire, Lasana, Chiu-Chiu y San Pedro de Atacama, correspondientes a la provincia de El Loa, región de Antofagasta1 UnidadCLP 6.170.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53a9b394-9137641? | GanaLicitaciones.cl