← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN CÁMARA DE REFRIGARACIÓN CAMION FRIGORIFICO

Código 53ab0e6c-9388338 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A. | COMERCIAL EQUIPOS Y SERVICIOS S.A.

RUT 946020001

Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN

RUT 770405580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN CÁMARA DE REFRIGERACIÓN CAMIÓN FRIGORIFICO, conforme a Bases Técnicas. y anexo N.° 2, Ingrese su oferta sólo en esta línea, si expende por su conjunto completo.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53ab0e6c-9388338? | GanaLicitaciones.cl