Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL EN LA REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2026
Código 53abae26-9660227 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 40.710.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 768494126
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL EN LA REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 40.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.