← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PAC 2023

Código 53ac4cfd-9149663 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.723.613
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CEPROFIT SPA | ceprofit capacitaciones

RUT 769315624

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes

RUT 84541141

Ganador

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

Ganador

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda

RUT 775944005

Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas

RUT 766122906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas específicas de la Administración Pública y/o Administración del Estado - 15 participantes, en 20 horas cronológicas, modalidad on line.1 UnidadCLP 3.500.000
Ambientes laborales para el trabajo en equipo, 20 participantes, en 20 horas cronologicas, modalidad presencial1 UnidadCLP 5.033.613
Herramientas tecnológicas para las innovaciones tecnológicas,15 participantes, en 20 horas cronológicas, modalidad on line1 UnidadCLP 2.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53ac4cfd-9149663? | GanaLicitaciones.cl