Resultado de licitación
ASEO Y MANTENCIONES MENORES PARA LA CBP RM”
Código 53ad0037-9195091 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región R.M de Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.
RUT 763878880
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo y mantenciones menores para dependencias de la CBP RM | 1 Unidad no definida | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.