Resultado de licitación
JCD INSUMOS COMPATIBLES CON EQUIPO DAVINCIX
Código 53ad2f30-9636371 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER
- Monto adjudicado
- CLP 75.166.369
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRATTNER CHILE SPA | STRATTNER
RUT 779970728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1 INSUMOS E INSTRUMENTAL PARA LA UNIDAD DE CIRUGÍA ROBÓTICA COMPATIBLES CON EQUIPO DAVINCIX | 1 Global | CLP 75.166.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.