← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CORRECTIVA SISTEMA CLIMA JDO FAM TALCA

Código 53af7531-9588335 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó MULTICLIMA SPA | Multiclima

Monto adjudicado
CLP 30.130.800
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTICLIMA SPA | Multiclima

RUT 764637437

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CORRECTIVA SISTEMA CLIMA JDO FAM TALCA, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y EXCLUYENTE DIA 02-10-2025 A LAS 12:00 EN EL EDIFICIO DEL TRIBUNAL.1 UnidadCLP 30.130.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53af7531-9588335? | GanaLicitaciones.cl