Resultado de licitación
TOMA DE MUESTRA DE EXAMENES
Código 53b0704d-9620098 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.495
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA DE MUESTRA Y LABORATORIO BASICO PARA LOS USUARIOS DE LA COMUNA LA LIGUA AÑO 2026, SE ADJUNTA DECRETO DE ALCALDIA N°9791 DEL 22/12/25 | 1 Unidad | CLP 25.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.