← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION ALBERGUE MUNICIPAL

Código 53b0c754-9681756 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA ISAMAR BADILLA MORALES | daniela isamar

Monto adjudicado
CLP 8.991.597
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA ISAMAR BADILLA MORALES | daniela isamar

RUT 185209512

Ganador

M&L SPA | Que Ricco

RUT 778469537

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALIMENTACION ALBERGUE MUNICIPAL1 UnidadCLP 8.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53b0c754-9681756? | GanaLicitaciones.cl