Resultado de licitación
S303 Servicio de Construcción de Mamparas divisorias en Farmacia de Cesfam Santa Rosa
Código 53b1b631-9414167 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.461.160
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc
RUT 131145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Construcción de Mamparas divisorias en Farmacia de Cesfam Santa Rosa | 1 Global | CLP 3.461.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.