← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/S Pimometro digital (instrumento de evaluación musculos respiratorios)

Código 53b30aad-9155702 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

FISIOMED LIMITADA | FISIOMED ® La casa del Kinesiólgo

RUT 761842889

IVENS MEDLAB | IVENS MEDLAB

RUT 520004890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pimometro digital (instrumento de evaluación musculos respiratorios)1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53b30aad-9155702? | GanaLicitaciones.cl