← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación sisitema de calefacion central Liceo

Código 53b66485-9366083 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Mauricio Gutiérrez EIRL | Constructora MGE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.751.630
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Mauricio Gutiérrez EIRL | Constructora MGE SPA

RUT 765658624

Ganador

Fredy Antonio | Mundo Energetico ltda

RUT 762074982

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de sistema de calefación central del Liceo San Ignacio, Comuna de Emepdrado1 UnidadCLP 4.751.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53b66485-9366083? | GanaLicitaciones.cl