Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN LA OFICINA PROGRAMA EJE DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIADE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 53b6d024-9186146 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC V Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 390.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La prestación de Servicios de aseo es para el programa EJE DE la Secretaría Regional Ministerial de Desarrollo Social Región de Valparaíso. | 1 Unidad no definida | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.