Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS DE CUERDA VIENTO Y PERCUSIÓN PARA DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS
Código 53b7cd65-9249139 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
- Monto adjudicado
- CLP 4.383.026
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA
RUT 764132157
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar por el total de los instrumentos musicales descritos en el adjunto | 1 Unidad | CLP 4.383.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.