← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S4-25/ TURISMO Y PATRIMONIO/ MUSEO FERROVIARIO/ SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑOS GALERIA MUSEO FERROVIARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 53b8683b-9514537 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OBRAS MENORES JUAN CARLOS BAEZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | Constructora Maguska

Monto adjudicado
CLP 798.319
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA OBRAS MENORES JUAN CARLOS BAEZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | Constructora Maguska

RUT 778199165

Ganador

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑOS GALERIA MUSEO FERROVIARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53b8683b-9514537? | GanaLicitaciones.cl