Resultado de licitación
Servicio cafetería jornadas capacitación SENDA RM
Código 53b8e4d8-9318365 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALACTICA PRODUCCIONES SPA | Galactica
- Monto adjudicado
- CLP 4.500
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GALACTICA PRODUCCIONES SPA | Galactica
RUT 771612792
GIANNA MARÍA BIANCARDI GAGGERO | GIANNABIANCARDI
RUT 92934438
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de suministro de servicios de banquetería – cafetería para jornadas de capacitación, de la Dirección Regional de SENDA Metropolitana | 1 Unidad | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.