Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTES Y ASISTENTES ESC.ISLA HUAPI
Código 53b9dded-9312310 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CONSULTORA, CAPACITACIÓN, EDUCACIÓN PAMELA ANDREA PÉREZ ABURTO E.I.R.L. | PsicoTeaEduca
RUT 777146513
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar ATE para curso de capacitación presencial de autocuidado y disminución del estrés para docentes y asistentes de la educación de escuela rural isla huapi, ver bases | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.