Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MAMOGRAFIAS Y ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS - SOLICITUD Nº 1091-2023
Código 53ba21fc-9267100 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 58.855
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA
RUT 762190214
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MAMOGRAFIAS Y ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS - SOLICITUD Nº 1091-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 58.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.