Resultado de licitación
REPUESTOS VEHICULOS MUNICIPALES - MITSUBISHI L200 2020 y SUZUKI CELERIO 2011
Código 53bb4a26-9448824 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.807
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
MAFEC SERVICAR SPA | Mafec
RUT 778231069
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
V SERVICE SPA | V SERVICE IMPLEMENTACIONES
RUT 773542392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos MITSUBISHI L200 (2020) y SUZUKI CELERIO (2011), incluye servicio de neumáticos para SUZUKI | 1 Unidad | CLP 2.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.