← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ESPACIO Y SERVICIO DE ALIMENTACION J.I

Código 53bcb410-9589728 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.097.495
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA

RUT 781634999

Soc.Complejo Turistico Las Montañas de Olmue Ltda. | Las Montañas de Olmue

RUT 796511109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ESPACIO Y SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE CAPACITACION EN TEMATICAS DE ALIMENTACION SELECTIVA Y NEURODIVERSIDAD PARA PERSONAL DE JARDINES INFANTILES VTF.1 UnidadCLP 13.097.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53bcb410-9589728? | GanaLicitaciones.cl