← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CLIMATIZADORES (AIRES ACONDICIONADOS)

Código 53bdf5a1-9389103 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO GARCÍA MÉNDEZ | Carlos Patricio

Monto adjudicado
CLP 1.615.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS PATRICIO GARCÍA MÉNDEZ | Carlos Patricio

RUT 16470971K

H Y P REFRIGERACIÓN SPA | H Y P REFRIGERACIÓN SPA

RUT 77828474K

Ganador

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CLIMATIZADORES (AIRES ACONDICIONADOS) PARA 03 (TRES) BASES ADELANTADAS DONDE SE EMPLEA EL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC, DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 1.615.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53bdf5a1-9389103? | GanaLicitaciones.cl