← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E-654 CIRCUITO CÁMARAS SEGURIDAD

Código 53be23be-9138287 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.396.877
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA

RUT 770183332

Ganador

HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA

RUT 137270455

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL

RUT 771143644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPÚBLICA DE FRANCIA – CÁMARAS DE VIGILANCIA1 UnidadCLP 4.396.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53be23be-9138287? | GanaLicitaciones.cl