← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPOSICION DE SISTEMA ELECTRICO R402

Código 53c0aaa6-9390684 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEVAS SPA | DEVAS SPA

Monto adjudicado
CLP 147.759.046
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

JP DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | JP DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 778854481

Ganador

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA

RUT 765762847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE REPOSICIÓN SISTEMA ELÉCTRICO ELEAM HUECHURABA, UBICADO EN LOS GIRASOLES N°472, COMUNA DE HUECHURABA, REGIÓN METROPOLITANA”1 Unidad no definidaCLP 147.759.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53c0aaa6-9390684? | GanaLicitaciones.cl