Resultado de licitación
OBRAS DE MITIGACION Y RESGUARDO FACHADA DR CENTRO
Código 53c128b7-9410880 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.153.140
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
RUT 763157490
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MITIGACION Y RESGUARDO FACHADA DR CENTRO | 1 Unidad | CLP 22.153.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.