Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 53c14ebf-9627613 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
- Monto adjudicado
- CLP 24.587.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
NIPAREN SPA | NIPARREN
RUT 781486574
rodolfo rodrigo | Rodolfo Rodrigo
RUT 767799578
SUENA EL RIO PRODUCCIONES SPA | Suena El Rio Producciones
RUT 777762540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS | 1 Global | CLP 24.587.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.