← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE MONITOR DE BANDA ESCOLAR Y ASISTENTE DE BANSA ESCOLAR

Código 53c25986-9346969 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789

Monto adjudicado
CLP 3.477.600
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ALMERIS LAMBERT BARRÍA | 127569789

RUT 127569789

Ganador

PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ | PABLO ANDRES NORAMBUENA PEREZ

RUT 184281317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR BANDA ESCOLAR224 UnidadCLP 15.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53c25986-9346969? | GanaLicitaciones.cl