Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION A PERSONAS DEL BIENESTAR MUNICIPAL 2024
Código 53c2fbd2-9461551 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | BIENESTAR MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.955.975
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Soc.Complejo Turistico Las Montañas de Olmue Ltda. | Las Montañas de Olmue
RUT 796511109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE ATENCION A PERSONAS DEL BIENESTAR MUNICIPAL 2024, SEGUN BASES TECNICAS, ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.955.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.