← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación Pinturas Exteriores Jdos. San Bernardo

Código 53c330b5-9316092 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

Monto adjudicado
CLP 49.806.445
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

eugenio salvador | eugenio salvador

RUT 76527673K

Francisco Javier | FULLPAINTING2023

RUT 76529066K

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA

RUT 764291026

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación Pinturas Exteriores y Mejoramiento de Cubiertas 1° y 2° Juzgado de Letras y Juzgado de Letras del Trabajo de San Bernardo1 UnidadCLP 49.806.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53c330b5-9316092? | GanaLicitaciones.cl