Resultado de licitación
HABILITACION CONTAINER CTTN CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 53c332d1-9455361 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
- Monto adjudicado
- CLP 4.255.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto
RUT 138573753
INGENIERÍA PABLO PARRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | AC ingeniería e inspección técnica
RUT 770229855
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere la contratación del HABILITACION CONTAINER CTTN CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA, con el fin de velar por el funcionamiento operativo de todas las instalaciones y dependencias que la Universidad posee en la ciudad | 1 Unidad | CLP 4.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.