← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales Programa de Riego

Código 53c4ec21-9323867 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON | CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON

Monto adjudicado
CLP 15.438.750
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON | CARLOS ANDRES GONZALEZ CHACON

RUT 186812050

Ganador

JUAN CARLOS QUEZADA ZAVALLA | juanquezadazavalla

RUT 151644740

LORENA ANDREA CARRASCO CÉSPEDES | lcarrasco

RUT 125177905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de evaluación de proyectos, supervisión, seguimiento en terreno, y apoyo técnico para los Programas de Riego en la Agencia de Área Rancagua de acuerdo a las necesidades del servicio de INDAP, de la Región del Libertador General1 UnidadCLP 15.438.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53c4ec21-9323867? | GanaLicitaciones.cl