← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOCUMENTACIÓN FOTOGRAMÉTRICA PIEZAS ARQUEOLÓGICAS

Código 53c74a1c-9518596 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

Monto adjudicado
CLP 7.470.076
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

RUT 777238949

LANDCODING SPA | LANDCODING

RUT 772997442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOCUMENTACIÓN FOTOGRAMÉTRICA DE PIEZAS ARQUEOLÓGICAS1 UnidadCLP 7.470.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53c74a1c-9518596? | GanaLicitaciones.cl