← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCION ANUAL DE LICENCIAS ADOBE 2023

Código 53cabf29-9128533 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 41.861
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES MICROSERV LIMITADA | Microserv Ltda.

RUT 796425601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación y Adquisición de nuevas licencias Adobe Acrobat, Suite, Photoshop e Illustrator, cantidades según especificaciones descritas en Bases Técnicas, vigencia 12 meses.1 UnidadUSD 41.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53cabf29-9128533? | GanaLicitaciones.cl