← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SSHH PÚBLICOS DE PISAGUA COMUNA DE HUARA

Código 53cb3c97-9314584 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 19.241.657
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

Raul Ernesto | AAM SERV.

RUT 763163474

Santa Cruz Ltda. | Santa Cruz Ltda.

RUT 785149904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SSHH PÚBLICOS DE PISAGUA, COMUNA DE HUARA1 GlobalCLP 19.241.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53cb3c97-9314584? | GanaLicitaciones.cl