← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional Eléctrico Comuna Tortel

Código 53cbeb46-9173484 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA

RUT 171516390

JAVIER ALEJANDRO MONTECINOS CÁRDENAS | Javier Alejandro Montecinos Cardenas

RUT 14043566K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica Art. 107, DS 2501 GlobalCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53cbeb46-9173484? | GanaLicitaciones.cl