← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S27-24/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE IMPRESION REVISTA MUNICIPAL "PLAZA CIUDADANA: ESPECIAL GESTION MUNICIPAL 2023"

Código 53cc5fe5-9346872 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.180.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

Jaime Javier | Gráfica21 SpA

RUT 766758991

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION REVISTA MUNICIPAL "PLAZA CIUDADANA: ESPECIAL GESTION MUNICIPAL 2023", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53cc5fe5-9346872? | GanaLicitaciones.cl