← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN, HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN DE PISCINA SECTOR PATIO INTERIOR DE DEPENDENCIAS, DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, DE LA ARAUCANÍA

Código 53cdcf2a-9449700 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.310.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación, habilitación y mantención de Piscina ubicada en sector Patio interior de dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio Región de La Araucanía1 UnidadCLP 3.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53cdcf2a-9449700? | GanaLicitaciones.cl