Resultado de licitación
Contratación Obra Teatral para el Proyecto Acciona Mediación: Por un Verano con Arte y Cultura.
Código 53cef9e5-9304892 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARRO NOMADE PRODUCCIONES SPA | CARRO NOMADE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARRO NOMADE PRODUCCIONES SPA | CARRO NOMADE PRODUCCIONES
RUT 777172875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Función teatral en 2 territorios específicos (Pailimo – La Pitra) se requiere una sala de teatro itinerante para 50 espectadores (no un escenario al aire libre), la sala de teatro debe contener gradería, escenario, telón, equipos de sonido, equipos de ilu | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.