Resultado de licitación
SS PRODUC.INTEGRAL ACTIVIDAD ENCUENTRO DE REFLEXIÓN Y MAPEO SELECTIVO “MEMORIA TERRITORIO y DESAFÍOS ACTUALES”
Código 53d000e3-9674234 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA
RUT 782860879
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Encuentro de Reflexión y Mapeo Colectivo: “Memoria, Territorio y Desafíos Actuales”, a desarrollarse el día 13 de junio del 2026, en el Sitio de Memoria Estadio Victor Jara, comuna de Estación Central. | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.