Resultado de licitación
Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía
Código 53d0fc84-9636348 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INNOVAMENTE SPA | Innovamente
- Monto adjudicado
- CLP 51.700.175
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INNOVAMENTE SPA | Innovamente
RUT 781041572
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ASESORIAS EMPRENDE LIMITADA | ASESORIAS EMPRENDE LTDA.
RUT 780045167
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases de Licitación Pública para la Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto MIPE Región de Magallanes y Antártica Chilena | 1 Unidad | CLP 51.700.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.