Resultado de licitación
SOL.34 UPS ESOL RTH-C 1kva UPS On Line Informática
Código 53d167cb-9259555 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.384.600
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
ENERGIZZA SPA | Energizza SPA
RUT 777461087
ENERSAFE CHILE SA | Enersafe Chile S.A.
RUT 76258221K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SUMINISTROS & SERVICIOS MANGO SPA | MANGO SPA
RUT 771245293
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
XZONE SPA | XZONE SPA
RUT 773057893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [UPSESOLRTHC1KVA] UPS ESOL RTH-C 1kva UPS On Line, Doble Conversión, Monofásica SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TENICAS | 7 Unidad | CLP 197.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.