← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ALUMBRADO VIAL LED SECTOR QUISTAGAMA

Código 53d30322-9588831 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA

Monto adjudicado
CLP 93.759.822
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA

RUT 779019470

MARIO SEBASTIAN | VEMAR

RUT 76512980K

MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA SpA

RUT 770510910

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la instalación de alumbrado vial publico con sistema solar led, en el sector de Quistagama.1 UnidadCLP 93.759.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53d30322-9588831? | GanaLicitaciones.cl