← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CAPACITACIONES

Código 53d32f09-9453033 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 8.650.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

CAPACITACIONES SARR CHILE LIMITADA | SARR CHILE

RUT 767603940

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores

RUT 119324564

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

K2 Capacitaciones | K2 Capacitaciones

RUT 765255112

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

Luis Antonio | Luis Antonio

RUT 764259548

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Ganador

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Ganador

RVA CAPACITACIONES | RVA CAPACITACIONES

RUT 762774739

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

RUT 769244735

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso administración y gestión en salud,según ficha técnica.Presupuesto disponible $1.200.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.100.000
Curso Reanimación Cardiopulmonar Básica y uso de desfibrilador (RCP Y DEA), según ficha técnica. Presupuesto disponible $1.800.000 impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.200.000
Curso cuidado integral en personas mayores y herramientas disponibles en la red de salud, según ficha técnica. Presupuesto disponible $1.700.000, im puesto incluido.1 UnidadCLP 1.190.000
Curso cuidado integral centrado en personas en contexto de multimorbilidad, según ficha técnica. Presupuesto disponible $2.100.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.390.000
Curso HEARTS, según ficha técnica. Presupuesto disponible $1.500.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.200.000
Curso liderazgo y trabajo en equipo, según ficha técnica. Pesupuesto disponible $1.600.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.380.000
Curso sobre vulneración de derechos de niños, niñas y adolescentes, según ficha técnica. Presupuesto disponible $1.300.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 1.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53d32f09-9453033? | GanaLicitaciones.cl