← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PTR N°E-241 - IMPLEMENTACION DE SALA PIE LAL. -
Código 53d35726-9456213 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó L&L SPA | L&L
- Monto adjudicado
- CLP 3.161.730
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L&L SPA | L&L
RUT 779798410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA PRIMER CICLO S3-KA | 5 Unidad | CLP 88.770 |
| MESA TRAPEZOIDAL MT4-KA | 2 Unidad | CLP 275.000 |
| KIT POUFF PUZZLE | 1 Kit | CLP 1.045.000 |
| MUEBLE CAJONERA CJ-KA | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| ALFOMBRA 160 | 1 Unidad | CLP 286.440 |
| ALFOMBRA 160 | 1 Unidad | CLP 286.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.