Resultado de licitación
SERVICIO DE GPS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA
Código 53d56fb1-9219293 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.530.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA
RUT 775815515
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GPS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA, EN LOS TÉRMINOS Y CONDICIONES ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.