← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP PUBL N124 SERVICIO PROD EVENTO REUNION ANUAL

Código 53d7d9cf-9607649 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER MUÑOZ COFRÉ | FMedios

Monto adjudicado
CLP 10.084.033,6
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JAVIER MUÑOZ COFRÉ | FMedios

RUT 89333598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO EVENTO, SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.084.033,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53d7d9cf-9607649? | GanaLicitaciones.cl